Закритий 380 мм. Відкритий 930 мм.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 930 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Стол |
| Особенности | Надставка |
| Страна-Производитель | Украина |
| Толщина | 16 мм |
| Кромка столешницы | ПВХ, 2 мм |
| Кромка деталей | Лента меламиновая 0.5 мм |