Розмір 1 - ширина 1200 мм, висота 900 мм, глубина 450 мм.
Розмір 2 - ширина 1200 мм, висота 900 мм, глубина 600 мм. + 527 грн.
Столешня 32 мм. Ролики телескопічні і кромка ПВХ + 650 грн.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Комод |
| Толщина | 16 мм |
| Кромка деталей | Лента меламиновая 0.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 70 |