В наличии цвет Дуб Сонома - 1 шт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |