Для оборудования кабинетов Серии АНТАРЕС был разработан стол для конференц зала. Стол конференционный имеет овальную форму столешницы и L-образные опоры. Лицевая поверхность столешницы покрыта шпоном прикорневого среза тика, опоры покрыты шпоном вишни. В центральной части столешницы - вставка, покрытая натуральной кожей. На складе в Киеве в наличии столы длиной 2400 мм и 3500 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина стола | 120 см |
| Высота стола | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| шкафа | МДФ, шпон, дерево |
| толщина | 40 мм |
| Шкаф | шпон |
| Цвет | Шпон Радика ( М-20 прикорневой срез) |
| Тип мебели | стол для совещаний |
| Длина стола | 240 |