Кабинет руководителя высшего ранга. Форма стола позволяет использовать закругленную часть для переговоров с посетителями. Мобильные помощник и тумба дают возможность разместить все под рукой, оставляя определенную свободу для оборудования рабочей зоны. В изготовлении используется высококачественный шпон, кожа. Мебель для руководителя изготовлена на лучших фабриках южных провинций Китая с использованием высокотехнологичного оборудования. Рекомендуем комплектовать кабинеты стенкой шкафов "Антарес-СВ". В наличии на складе в Киеве с кожаной вставкой зеленого цвета.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Глубина тумбы | 55 см |
| Высота тумбы | 65 см |
| Ширина тумбы | 105 см |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 1 шт |
| Мобильная тумба | 1 шт |
| Шкаф для документов | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 260 см |
| Глубина стола | 100 см |
| Высота стола | 76 см |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Ширина мобильной тумбы | 55 см |
| Высота мобильной тумбы | 65 см |
| Глубина мобильной тумбы | 55 см |
| Покрытие | |
| стол | натуральный шпон |
| Столешница | |
| толщина | 65 мм |
| Материал | |
| стола | МДФ, кожа, шпон, массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шпон Радика ( М-20 прикорневой срез) |
| Ширина шкафа | 240 |
| Глубина шкафа | 540 |
| Высота шкафа | 2185 |