Торцы столешницы изготовлены из деревянного массива.
+ кожа 
Тумба: 450*450*600 мм
Боковой помощник: 1600*450*600 мм
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 140 см |
| Глубина стола | 70 см |
| Высота стола | 76 см |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 2 шт |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Диал |
| Столешница | |
| толщина | 60 мм |
| Материал | |
| стола | МДФ, кожа, шпон, массив дерева |
| Покрытие | |
| стол | шпон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Палисандр Y-64 |