












PU черный
Удобная доставка
Удобная оплата
Сертификат качества
Экологичность
Гарантия производителя
Возврат 14 дней
ОПИСАНИЕ
Кресло для руководителя AMF Seltic – настоящая находка для ценителей комфорта и классического дизайна. Это универсальное изделие, которое может выступать в качестве кресла для руководителя или для фрилансеров, работающих на дому. Спинка и сиденье кресла обеспечивают правильное положение тела человека, снижают нагрузку на позвоночник и способствуют длительной и эффективной работе. Мягкая эргономичная спинка, соответствующая естественным изгибам позвоночника. Это позволяет пользователю сохранять высокую работоспособность в течение длительного времени. Возможность регулировки по высоте с помощью газ-лифта и механизма качания Anyfix. Прорезиненные ролики сделают передвижение кресла максимально бесшумным и обеспечат более бережное скольжение по ламинату или паркету.
Данная модификация кресла Seltic CF изготавливается на полозьях. Рекомендуется для использования в конференц-залах или зонах для посещений.
Кожзаменитель PU создается по инновационным технологиям и состоит из нескольких слоев. Два нижних изготовлены из натуральной кожи стандартной выделки, которая сохраняет свою почти нулевую гигроскопичность и воздухопроницаемость. А верхний слой – это полиуретан, который придает материалу отличные эстетические характеристики: кожа окрашивается в различные цвета, на нее может быть нанесено различное тиснение, имитирующее фактуру натуральной шкуры различных животных. При этом кожзаменитель PU намного легче, эластичнее, разнообразнее, долговечнее и прочнее натуральной кожи, и, конечно дешевле. Но по внешним параметрам отличить его от натуральной кожи бывает довольно сложно, так высоко сходство.
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AMF |
| Країна виробник | Україна |
| Підстава крісла | Полози |
| Колір | Чорний |
| Наявність спинки | Так |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Тип крісла | Конференційне |
| Габаритні розміри крісла | |
| Ширина крісла | 64 см |
| Глибина крісла | 69 см |
| Висота з урахуванням спинки | 116 см |
| Висота сидіння у нижньому положенні | 47 см |
| Вага крісла | 13 кг |