




Цвет Белый
Удобная доставка
Удобная оплата
Сертификат качества
Экологичность
Гарантия производителя
Возврат 14 дней
ВИДЕО ОБЗОР
ОПИСАНИЕ
Лавка складная AMF Oreka – это отличное решение для тех, кто любит пикники и общение в большой компании своих друзей и знакомых. В сложенном виде получившуюся лавку-чемодан удобно переносить, хранить и транспортировать, есть специальная тканевая ручка, лавка занимает немного места при длительном хранении. Пластиковое сидение шириной 50 см, каркас металлический, устойчивый и вполне надежный. Такую лавку можно использовать не только на природе или даче, так же она отлично подойдет и для дома, на ножках есть пластиковая защита от царапин. Благодаря используемым материалам долговечна, проста в уходе.
- размер в разложенном виде: 1800*280*430 мм
- размер в сложенном виде: 900*280*90 мм
- сиденье: дутый пластик, толщина 40 мм
- каркас: стальная труба диаметром 19 мм, толщина трубы 1 мм.
Простота в уходе. Допустимы сухая и влажная чистки с использованием специальных моющих средств.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AMF |
| Країна виробник | Україна |
| Колір | Білий |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Форма столу | Прямокутний |
| Габаритні розміри столика | |
| Довжина столика | 1800 мм |
| Глибина столика | 280 мм |
| Висота столика | 430 мм |
| Вага столика | 7.1 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 1800 |