




КРЕСЛО ФАВОРИТ ПЛАСТИК

Nappa 01
Удобная доставка
Удобная оплата
Сертификат качества
Экологичность
Гарантия производителя
Возврат 14 дней
ВИДЕО ОБЗОР
ОПИСАНИЕ
Рабочие места сотрудников любой компании должны быть оборудованы с учетом их удобства и комфорта, а нагрузки на спину и позвоночник по максимуму снижены. Ведь большую часть дня работники офисов проводят в сидячем положении. Руководитель компании не является исключением. Именно для него и разработано кресло Фаворит. Каркас изделия выполнен из прочного пластика, а полиамидная крестовина позволяет выдерживать нагрузки до 120 кг.
Между сиденьем и спинкой кресла отсутствует подвижное соединение, что делает конструкцию монолитной. Для обивки модели используется искусственная кожа Неаполь черного цвета. Она устойчива к повреждениям и воздействию высокой температуры, влаги и солнечных лучей.
Ножки изделия оборудованы роликовыми колесами, поэтому его легко двигать по помещению при необходимости.
Данная модификация кресла Фаворит комплектуется прочными высококачественными пластиковыми подлокотниками и крестовиной, а также оснащено механизмом качания Tilt.
| Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас. |
Для чистки кресла рекомендуется использовать сухую мягкую тряпку или влажную губку с добавлением не спиртосодержащих моющих средств.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AMF |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Різні кольори |
| Підстава крісла | Хрестовина з коліщатками |
| Тип укомплектованих коліщаток | Пластикові |
| Тип крісла | Комп'ютерне |
| Наявність спинки | Так |
| Кількість коліщат | 5 |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас крісла | метал |
| Підлокітник | пластик |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 530 мм |
| Глибина | 520 мм |
| Максимально допустиме навантаження | 120 кг |
| Матеріал виготовлення крісла | |
| Хрестовина | поліамід |
| Основний оббивний матеріал | штучна шкіра (шкірозамінник) |
| Габаритні розміри крісла | |
| Ширина крісла | 53 |
| Глибина крісла | 52 |
| Вага крісла | 11.5 |
| Висота з урахуванням спинки | 102 |
| Висота сидіння у нижньому положенні | 50 |
| Висота сидіння у верхньому положенні | 63 |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Кут нахилу спинки крісла | Так |
| Тип механізму | Tilt |
| Механізм гойдання | Так |
| Комплектація | |
| Комплектація підлокітниками | Так |
| Розміри спинки та сидіння | |
| Ширина сидіння | 45 |
| Глибина сидіння | 44 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота спинки | 550 |
| Висота виробу | 1020 мм |
| Висота від підлоги до сидіння | 500 мм |
| Діаметр хрестовини | 640 мм |