Кресло для руководителя AMF Olimpic – это стильное, комфортное и надежное решение для вашего офиса или домашнего кабинета. Независимо от того, сколько часов вы проводите за компьютером, это кресло обеспечит вам надежную поддержку и комфорт в течение всего дня. Модель имеет классический дизайн, характерный для кресла руководителя. Одной из ключевых особенностей этого кресла является ортопедически правильный изгиб спинки, который обеспечивает оптимальную поддержку поясничной области и предотвращает появление возможных болевых ощущений в спине и пояснице. Кресло также оснащено механизмом качания Anyfix, который позволяет зафиксировать кресло в любом удобном положении. Подлокотники кресла оказывают удобную опору рук, благодаря мягким накладкам. Это дает дополнительный комфорт во время работы или отдыха. Тканевая износостойкая обивка этой модели обеспечит изделию длительный срок службы. Кресло предназначено для нагрузки максимально 120 кг и прослужит вам долгое время.
Механизм Механизм качания "AnyFix" позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение. AnyFix имеет регулировку высоты сидения, чтобы подстроить кресло под рост сидящего, а также регулировку жесткости и амплитуды качания, чтобы соразмерить их с его весом. Это два самостоятельных рычага, в предназначении которых легко разобраться даже новичку. Качание с использованием механизма AnyFix позволяет снять дневную статическую нагрузку с позвоночника и быстро вернуть рабочее состояние, достижимое после нескольких минут такой легкой релаксации. Механизм AnyFix сейчас очень популярен, так как цена его сравнима с ценой механизма Tilt, а преимуществ значительно больше. Приобретая кресло с механизмом "AnyFix" Вы получаете комфорт и наслаждение от времяпровождения на рабочем местом.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.





| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AMF |
| Країна виробник | Україна |
| Підстава крісла | Хрестовина з коліщатками |
| Колір | Чорний |
| Наявність спинки | Так |
| Кількість коліщат | 5 шт. |
| Тип укомплектованих коліщаток | Прогумовані |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Анатомічні властивості | Так |
| Максимально допустиме навантаження | 120 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Тип крісла | Крісло керівника |
| Габаритні розміри крісла | |
| Вага крісла | 14.7 кг |
| Матеріал виготовлення крісла | |
| Каркас крісла | метал |
| Підлокітник | сталь |
| Хрестовина | хромована сталь |
| Основний оббивний матеріал | тканина |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Кут нахилу спинки крісла | Так |
| Механізм гойдання | Так |
| Тип механізму | AnyFix |
| Комплектація | |
| Комплектація підлокітниками | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ширина | 650 |
| Глибина | 730 |
| Висота виробу | 1080 мм |