7 497 ₴
Відправка з 22 травня 2026Кресло Uran White HR сиденье Нест-01 черная/спинка Сетка HY-100 черная

Кресло AMF Uran – новое ультрасовременное кресло в линейке «дышащих» кресел. Кресло выполнено с использованием пластиковых элементов. Имеет регулируемые подлокотники и поясничный подпор, которые позволяют максимально комфортно настроить кресло под пользователя. Обрезиненные ролики увеличенного диаметра обеспечат плавное и бесшумное перемещение кресла. Наполнение сиденья – поролон высокой плотности. Износостойкая обивка из ткани и многослойной сетки прослужит долгий срок службы. Кресло AMF Uran еще один яркий представитель современных компьютерных кресел, который максимально дополнит современный интерьер вашего офиса и гарантирует комфортное пребывание на рабочем месте.
Кресло Uran White HR Данная модификация кресла Uran комплектуется прочными высококачественными пластиковыми элементами белого цвета, 2D подголовником с регулировкой по высоте и углу наклона и механизмом качания Synchro-Tilt.
Механизм Синхронный (отдельное откидывание спинки) механизм качания с фиксацией в горизонтальном положении.
Ткань Нест Состав: 100% PES Износостойкость: 40 000 циклов Плотность: 250 г/м2
Правила ухода Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AMF |
| Країна виробник | Україна |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри крісла | |
| Ширина крісла | 68 см |
| Глибина крісла | 58 см |
| Висота з урахуванням спинки | 119 см |
| Висота сидіння у нижньому положенні | 48 см |
| Вага крісла | 15.3 кг |
| Розміри спинки та сидіння | |
| Ширина сидіння | 50 см |
| Глибина сидіння | 51 см |